воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Задание в блоге CFE и Скрапшкола

Привет!
Запоздала я на этот раз по всем фронтам. Поэтому исправляюсь и пишу сейчас пост сразу на два задания. 1) задание в блоге Crafts 4 Eternity Recipe Challege, где мы на этой неделе творим всё, но только не открытку 2) Третье задание в Скрапшколе - это тонировка, ручная строчка (машины нет, поэтому у меня как раз ручная и вышла) и потрепанный край.

Смотрим. На этот раз вышел тэжек. Немного не стандарт. Тэг рождественский.


Надпись сделана с помощью эмбоссинга с прозрачной пудрой и затонирована цветом Danube Blue by Memento. Края потрепанной скрапбумаги тоже затонированы этим же цветом.



А здесь хорошо видны снежинки, сделанные с помощью эмбоссинга прозрачной пудрой (блестят)


Приз на этой неделе предоставлен магазином
Приз - 3 цифровых штампика.

И о жизни: мой маленький поросёнок обиделся на меня. На шее пятно, диагноз - экзема. Лечить не дает и кусает меня в кровь. Что делать? Лечить-то надо...Если кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, как боролись. А то после укусов, аж плакать хочется... 

1 комментарий:

  1. Строчка очень аккуратня) и очень красивый бант, еще и на ощупь наверняка приятный!
    Веночек пышный и праздничный! Очень торжественный получился тэг.
    Композиционно мне эти элементы видятся по другому. Снежинку под венок. чтобы она немного выглядывала. А бант поверх венка. Он крупный, массивный, и по фактуре тяжелый. Странно его прятать "под". "под" он нормально не залазиет. Так композиции была бы сплоченей... надеюсь слово правильное)
    По краю и тонировке претензий не имею)
    9 баллов.

    ОтветитьУдалить