суббота, 8 марта 2014 г.

Цветник!


Привет девочки мои!

Давно меня тут не было. Времени пока мало, работы много (люблю свою работу). И сегодня я на минутку только. По заданию в Скрапшколе делала цветочную композицию. Впервые делала. Вроде бы вышло неплохо. =) По крайней мере мне самой нравится.





Также участвую в заданиях:
Свободное творчество- палитра
Блог Scrapberry's - Бумага "Весеннее настроение" в деле

8 комментариев:

  1. Оля, по моему получилось замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! Хочу ещё побольше цветочков накупить и поделать композиции. ) Это интересно, как оказалось)

      Удалить
  2. Красиво как! Спасибо за участие в задании Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые цветы. воджушные. Прелесть! Классно смотрится фактурные точечки в подложке. А вот оформление несколько удешевляет вид работы. Нежные цветы, шебби-ленточки - все такое воздушное, свежее. Появляется красный, довольно тяжелый для глаза, агрессивный цвет. Мощный заряд. Ну хорошо.... пусть будет. Но потом появляются еще белые бумажные бордюры. Они хоть и имеют "кружевной" вид, но выглядят намного тяжелее кружева или лент. Особенно контрастно получилось с красным фоном. И уже не удается вспомнить то воздушное шебби настроение от букета и лент, на которые в работе пришелся акцент. Получается стилевое несоответствие. Может быть стоило бы сделать на белом фоне - все было бы наполнено светом и легкостью. А точечки сделать красными... так же красные ниточки добавить в ленты и по краю работы. Бордюры не смотрелись бы так контрастно и тяжело.
    Еще можно красную основу тонировать белой пудрой или краской, чтобы она выглядела нежнее.
    В цветочной композиции я бы добавила местами тычиной. А то они все пучком расположены только по краям. При чем торчат на одинаковую длинну все. Не хватает так же цветочков повернутых боком - композиция выглядит плоско.
    7 баллов

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открыточка!! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить