пятница, 18 апреля 2014 г.

Весна пришла!!!!

 Привет девочки!!!
Как же меня давно здесь не было. Я уезжала на месяц в командировку в Сибирь. Простите, что так давно ничего не творила. Сегодня я к вам с домашним заданием по Скрапшколе. Тема была про скрап-стили, а все, что оставалось мне сотворить был лишь блокнот, который я никогда в жизни не делала. Это мой первый, так сказать пилотный блокнот, хотя я раньше делала маленькие. Смотрим




Как мне нравится этот маленький диванчик!




Листы тонированы в кофе


Забыла написать про стиль и почему выбрала. Честно признаться, мне очень сложно даются стили. Я хотела сделать сначала винтаж, но передумала. Вроде весна на дворе, и солнце так ярко светит. Захотелось что-то веселенькое. Поэтому взяла американский стиль. Не знаю, получилось или нет. =)

4 комментария:

  1. Absolutely gorgeous. Love the vintage look and the little charm.
    Hugs Desíre {Doing Life}

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, мне очень нравится Ваш блокнот. Он такой теплый и уютный!!!
    Если еще интересно, то можете ко мне зайти. Я выложила развороты арт-бука.

    ОтветитьУдалить
  3. . Честно говоря очень удивлена, что это у вас американский стиль. Спросила для порядка, так сказать. Еще раз кратенько - американский стиль. Чистые, ясные, яркие цвета. Простые геометрические узоры, зигзаги, круги, квадраты. Обилие подложек и украшения - флажки, звездочки.
    У вас довольно темные цвета, никак нельзя назвать их ясными и чистыми. Все пристаренное. Внутри и вовсе винтажные листы. Рисунок обложки тоже не попадает под определение американского стиля. Довольно размытые узоры, да и вообще такая обложка подошла бы к винтажу.
    Украшения флажки - это пожалуй, единственное, что есть из америанского стиля.
    Лента, шнуро и рамочка - ярко-оранжевые, не подходят ни к фону обложки, ни к винтажным страницам. Хотя между собой сочетаются.
    На четвертом и пятом фоно в корешке странно торчат страницы. Они должны все быть ровненькими. поэтому переплет тоже не очень аккуратный.
    5 баллов.

    ОтветитьУдалить