воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Работа над ошибками

Привет всем!
В Скрапшколе разрешили сделать работу над ошибками, чтобы добрать нехватающих баллов. Вот взяла я самые маленькие свои оценки и решила учесть все пункты, о которых говорила мне Татьяна, и исправить ошибочки. Итак, на первой теме по композиции у меня была открытка. За неё я получила 7 баллов из 10. Решила переделать, и вот что получилось.

Был скетч

Вот предыдущая работа

Вот новая работа с учетом ошибок


Жду оценки =)

1 комментарий:

  1. 135. Заметно лучше стало с текстом. Гораздо лучше читается и изящнее сморится.
    В прошлый раз у вас бела белая подложка широкая, и полосатая калька на фоне. Вы ее заменили на золотые соты и подложку сделали уже и прямоугольнее. При этом как оставался завышенным центральный элемент - так и остался. Расчертите линии симметрии в работе, посмотрите в уроке момент про размещение гл. элемента - где он у вас. Не по центру, не по третям, а завис в непонятном месте. И если уж вы пошли по пути вытянутых прямоугольников, то и основу можно было бы сделать не такой широкой. Если бы она была тоже узкая, прямоугольная, то вся работа смотрелось бы статной, элегантный. Тем более ромб своим углом остреньким задает такое же направление.
    Заменили цветы - открытка стала свежее и торжественнее. И тычинки теперь выглядывают за подложку, что соответствует скетчу - очень даже хорошо!
    9 баллов)

    ОтветитьУдалить